Телефон: 8 (8452) 711-711
Контакты и график работы
г. Саратов, ул. Белоглинская, д. 22

Наркологическая помощь на дому и в стационаре – круглосуточно

Запись к узким специалистам (психолог, психотерапевт, психиатр) – с 9:00 до 20:00

Клиника «МИННЕСОТА» отметила свой юбилей

8-го сентября 2017 года клиника «Миннесота» отметила свой юбилей. На протяжении многих лет мы помогаем людям обрести свободу и счастье!
Хотим поделиться тем, как мы провели этот день. Праздник действительно получился феерический! Играл один из лучших саксофонистов г. Саратова, пела оперная дива, выступали с латиноамериканскими танцами бальная пара; фольклорный ансамбль «Забава» веселил всех песнями, плясками, играми и очень теплой атмосферой!
Хочется также отметить гостей, присутствовавших на нашем юбилее! Коллектив клиники «Миннесота» сердечно поздравила и вручила приветственный адрес, депутат Городской Думы Сынкина Ольга Петровна. В своем поздравлении в адрес ведущих специалистов клиники Кузьминой Е.В. и Голунской И.Г. председатель Саратовского Общества Трезвости, Королькова Наталья Александровна отметила ,что мы вместе уже 30 лет - бойцы одного фронта - за трезвость и здоровье нации.
Также свои видео-поздравления прислали бывшие пациенты из Москвы, Краснодара и других городов России. Но только нашей страной эти позитивные отклики не ограничилась - Кипр и Греция подарили нам кусочек своего добра. Нам посвящали стихи, театрализованные номера, а в конце мероприятия все гости запустили в небо шары с личными пожеланиями в адрес клиники.
Благодарим всех, кто разделил с нами этот чудесный день. Отдельные слова благодарности хочется сказать сотрудникам и друзьям клиники. Мы будем и дальше стараться помочь каждому!