Телефон: 8 (8452) 711-711
Контакты и график работы
г. Саратов, ул. Белоглинская, д. 22

Наркологическая помощь на дому и в стационаре – круглосуточно

Запись к узким специалистам (психолог, психотерапевт, психиатр) – с 9:00 до 20:00

Круглый стол в региональном отделении «Единой России»

Во вторник 4 июня за круглым столом в реготделении «Единой России» обсудили вопросы детской жестокости и агрессивного поведения подростков.

Специалисты подробно рассмотрели последние резонансные случаи, где была проявлена подростковая жестокость в отношении других детей. Участники круглого стола были: Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя , начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Саратовской области Елена Перепелова,  психиатр Юлия Барыльник, психолог Сергей Левит главный врач Саратовской областной психиатрической больницы Александр Паращенко .

Психолог клиники Миннесота Кабкова Ольга Михайловна участвовала в дискуссии. Основная мысль, которую донесла Ольга Михайловна, заключалась в том, что даже если родители видят проблему, что их ребенок стал неуравновешенным, взвинченным, тревожным, они знают, что нужно что-то делать, но боятся обращаться к специалисту по разным причинам. Например, что об этом узнает кто-то из знакомых или этот факт повлияет на судьбу ребенка и их собственный имидж. В клинике «Миннесота» мы отвечаем на вопрос как именно найти со своим ребенком взаимодействие, как научиться слышать его потребности и как сделать так, чтобы в семье воцарилось спокойствие.